Сейчас 2
Вчера 5
Завтра 3

Белик: «Тренер «Боруссии» все 90 минут в игре, а Каштру не может разбудить команду на поле»

«Шахтер» разгромно проиграл немцам
Алексей Белик / Фото: Динамо Киев от Шурика

Бывший игрок «Шахтера» Алексей Белик в шоу «Ночь Лиги чемпионов» прокомментировал поражение «горняков» в матче с «Боруссией» (0:6) в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Если «Шахтер» вышел играть, пригласив «Боруссию» на свою половину, так надо встречать, играть жестче. Мы не можем просто пласироваться перед игроками и не играть в отборе.

Посмотрите на игру «Боруссии»: Соломон и Тете не могут мяч принять лицом к чужим воротам, на них висит по два игрока, Марлос не может найти передачу. Для меня это отражение эмоций, которые тренер передает на бровке. Когда пустой стадион – очень хорошо видно эмоции. Тренер «Боруссии» все 90 минут был в игре, а Каштру не может разбудить команду на поле».

Напомним, это самое крупное поражение «Шахтера» в истории еврокубков в родных стенах.