Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Булеца: «На тренировках с Луческу играем только в два касания»

Хавбек киевлян — о стиле, который прививает команде румынский специалист
Булеца: «На тренировках с Луческу играем только в два касания»
Сергей Булеца / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Сергей Булеца рассказал о стиле, который прививает игрокам «бело-синих» новый главный тренер Мирча Луческу. Также игрок раскрыл свои планы на будущее.

Сейчас у команды новый тренер, изменились и тренировки. Всех ребят, в принципе, знаю, поэтому тренировочный процесс проходит в положительных эмоциях.

У Луческу все быстрее, интенсивнее. На тренировках играем только в два касания. Отрабатываем этот момент, чтобы играть так же и в матчах, не терять мяч в простых ситуациях.

Мы работаем только первую неделю. Думаю, для первой недели мы нормально сыграли в спарринге с «Вересом», не теряли мяч в простых ситуациях. Постоянно нарабатываем это на тренировках — получается и в игре.

Нас собирают на теорию, общаемся. Тренер указывает нам на ошибки, объясняет, как лучше действовать на поле. На тренировках тоже подсказывает, как мы должны играть на своих позициях.

Какие цели ставлю перед собой? Конечно, хочется остаться в Киеве. «Динамо» есть «Динамо». А там — посмотрим. На мою позицию претендуют 4-5 игроков, но я буду бороться.

Напомним, ранее стало известно, что двое игроков «Динамо» заражены коронавирусом.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца