Сегодня 16

Бурда – после поражения от «Брюгге»: «Настроение у команды? Все нормально»

Киевский клуб минимально уступил в первом матче ЛЧ в сезоне
Getty Images

Центральный защитник «Динамо» Никита Бурда прокомментировал поражение от «Брюгге» (0:1) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Какое настроение у команды? Все нормально. Нужно проанализировать сегодняшний матч. У нас еще есть одна игра в Киеве. Будем думать позитивно и надеяться, что пройдем дальше.

В первом тайме у нас были такие ошибки на нашей половине поля. Во втором тайме сыграли спокойнее. были моменты, могли забивать. Не знаю, что было в первом. Наверное, проиграли в психологическом плане.

Своими ошибками вселяли уверенность в соперника. Плюс «Брюгге» играл дома, и их поддерживали трибуны. Постараемся это исправить.

Как болеют здесь и у нас даже нельзя сравнивать. За исключением игр с «Шахтером».

Ранее главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что ему понравилась игра киевлян в матче с «Брюгге».

Источник: dynamomania.com