Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Буяльский: «Мотивация присутствует всегда, когда играешь за «Динамо»

Хавбек «бело-синих» прокомментировал товарищеский матч против «Хэбэй Чайна Форчун»
Виталий Буяльский / Пресс-служба "Динамо"

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский заявил, что доволен результатом игры с китайским «Хэбэй Чайна Форчун» (5:0) в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. Его слова передает пресс-служба клуба.

О противостоянии с «Хэбэй Чайна Форчун»

«Хорошая игра, как и результат для нас. Были неплохие командные взаимодействия, были, конечно, и определенные ошибки, которые нужно разобрать и двигаться дальше.

И поле было лучшего качества, чем вчера, особенно во втором тайме, когда его полили, благодаря чему мяч катился быстро, а наши игроки удачно перемещались, отдавали своевременные передачи и забивали мячи».

О присутствии на матче тренера сборной Украины Андрея Шевченко

«Мотивация присутствует всегда, когда выходишь играть за «Динамо». Неважно, кто смотрит за той или иной игрой, – в любом случае нужно показывать все свои лучшие качества, чтобы играть в основном составе».

Напомним, что сейчас подопечные Сергея Реброва находятся на сборах в Испании. Ранее стали известны все команды, с которыми сыграют киевляне во время подготовки к возобновлению сезона.

Стоит отметить, что на учебно-тренировочном сборе у «динамовцев» побывал наставник национальной команды Украины Андрей Шевченко. После матча с командой из Китая, который завершился разгромной победой киевлян, украинский специалист отметил прогресс одного из молодых форвардов «бело-синих».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца