Завтра 20

«Челси» разгромно проиграл «Шеффилду» и рискует опуститься на пятую строчку в АПЛ

Команда Лэмпарда пропустила 3 мяча от непростого соперника

В матче 35-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» принимал «Челси».

У «синих» не заладилась игра с первых минут, хоть команда Фрэнка Лэмпарда и лучше контролировала мяч. «Шеффилд» проводил единичные, но опасные и колкие котратаки. После двух таких в первом тайме хозяева и забили: отличились Оливер Макберни и Дэвид Макголдрик.

«Челси» пытался отыграться, но «Шеффилд» построил грамотную оборону и не позволял лондонскому клубу создавать опасные моменты у своих ворот. А в концовке встречи Макголдрик довел счет до неприличного, сделав дубль.

3:0, «Челси» разгромлен «Шеффилдом» и может опуститься на 5-е место в турнирной таблице АПЛ, если «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» выиграют свои матчи.