Сегодня 3
Завтра 5

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Шеффилд»

Команде Тухеля помог автогол соперника

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Челси» в родных стенах обыграл «Шеффилд Юнайтед».

В середине первого тайма в свои ворота отличился игрок «Шеффилда» Норвуд. А точку в матче поставил вингер «Челси» Хаким Зиеш, который отличился уже в добавленное к матчу время.

2:0, команда Томаса Тухеля побеждает соперника и выходит в полуфинал Кубка Англии.

Кубок Англии, 1/4 финала

«Челси» – «Шеффилд» 2:0

Голы: Норвуд, 24, автогол, Зиеш, 90+2

«Челси»: Аррисабалага, Эмерсон, Чилуэлл, Кристенсен (Аспиликуэта, 63), Зума, Ковачич, Маунт, Гилмор (Зиеш, 72), Пулишич (Канте, 83), Хадсон-Одои (Хавертц, 72), Жиру (Джеймс, 63).

«Шеффилд»: Рэмсдейл, Стивенс, Болдок, Джагелка, Богл (Муссе, 90), Флек, Осборн, Ландстрем, Норвуд (Брюстер, 79), Макберни (Берк, 75), Макголдрик.

Следите сегодня вместе с XSPORT.ua за еще одним матчем четвертьфинала Кубка Англии – «Лестер» примет «Манчестер Юнайтед».