Команда Симеоне потеряла драгоценные очки в борьбе за чемпионство

Примера, 29-й тур

«Севилья – «Атлетико» 1:0

Гол: Акунья, 70

Матч завершен! «Атлетико» теряет важные очки, которые в будущем могут стоить команде Симеоне чемпионства. «Севилья» же добывает победу над непростым соперником. До новых встреч!

90" Арбитр добавил 4 минуты к основному времени второго тайма

87" Двойная замена у «Севильи»: Васкес выходит вместо Окампоса, Жордан вышел вместо Гуделя.

86" Желтую карточку получил Кондогбия.

83" Эн-Несири пытался выйти один на один с Облаком, но защитники «Атлетико» остановили форварда.

79" Желтую карточку получил игрок «Атлетико» Льоренте.

74" Двойная замена у «Атлетико»: Кондогбия выходит вместо Лемара, Эррера меняет Эрмосо.

73" «Атлетико» сразу мог отвечать! Эрмосо пробил прямо с точки пенальти без сопротивления со стороны защитников соперника, но очень высоко. Мяч сорвался с ноги!

70" ГООООООООООЛЛЛЛ!!!! А вот и глоток свежей воды в наше сонное царство! «Севилья» открывает счет! Акунья расстрелял ворота Облака головой!

66" Самый опасный момент во втором тайме: Буну отбил непростой удар Коке с отскоком!

63" Эн-Несири вышел вместо де Йонга у «Севильи».

58" Совершенно ничейный матч пока что мы наблюдаем. Кажется, команды так и могут завершить этот матч со счетом 0:0. Во втором тайме пока мало что интересного.

56" Суарес и Акунья вступили в перепалку, каждый из игроков получил по желтой карточке за неспортивное поведение.

53" Опасно пробивал Ракитич по воротам «Атлетико» с близкого расстояния, но немного мимо.

49" Пока без моментов в первые минуты второго тайма. Равный матч мы наблюдаем.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

45" Арбитр добавил 3 минуты к основному времени первого тайма.

42" Опасная атака от «Севильи», но хороший прострел от Наваса с фланга забрал в руки Ян Облак.

38" «Атлетико» немного отвел игру от своих ворот и начала атаковать активнее. «Севилья» успокоилась, а игра немного выровнялась.

34" Неожиданная замена от «Атлетико» уже в середине первого тайма: Корреа поменял Ренана Лоди. Причина неизвестна.

30" Сильный удар по воротам «Атлетико» от Наваса, но мимо прошел мяч.

24" С выстрелом Коке справился Буну.

23" Пока «Севилья» более остро атакует в нашем матче.

21" Пробивал Хесус Навас, но рядом со штангой.

16" Окампос пробил мимо ворот «Атлетико».

15" Буну спас «Атлетико» после удара Лемара!

10" Желтая карточка уже для игрока «Севильи»: Диего Карлос опасно сфолил на Суаресе.

8" Это фантастика! Ян Облак отбивает пенальти!!! «Атлетико» в игре!

8" Пенальти в ворота «Атлетико»!

6" Уже и первая желтая карточка в нашем матче. Предупреждение получил Фелипе.

5" Облак спас «Атлетико» после опасного удара от Сусо!

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Севилья»: Буну, Кунде, Диего Карлос, Навас, Акунья, Жордан, Ракитич, Сусо, Фернандо, Окампос, де Йонг.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Хименес, Эрмосо, Фелипе, Сауль, Льоренте, Лемар, Коке, Лоди, Суарес.

Добрый день, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 29-го тура Примеры между «Севильей» и «Атлетико»!

В воскресенье, 4 апреля, в рамках 29-го тура испанской Примеры «Севилья» на своем поле сыграет против мадридского «Атлетико».

Следить за всеми перипетиями матча вы сможете из онлайн трансляции в этой новости, которая стартует в 22:00.