Чемпионат мира. Англия вырвала победу у Туниса. Как это было

Кейн сделал дубль и принес победу англичанам в добавленное время

На этой ноте завершаем трансляцию. Всем спокойной ночи! До новых встреч!

Статистика матча.

Все, финальный свисток прозвучал в матче!

90+3" Замена у сборной Англии. Вместо Лингарда на поле вышел Дайер.

90+1" ГООООООЛ! Гарри Кейн делает дубль! Футболист оказался на дальней штанги, где и замкнул передачу! 1:2

90" 4 минуты добавил арбитр ко второму тайму!

89" Лофтус-Чик подхватил мяч и прорывался по флангу, но немного отпустил мяч, который не смог догнать.

87" Халифа пытался навязать борьбу, но оказался в офсайде.

85" Замена у сборной Туниса. Вместо Хазри на поле вышел Халифа

82" Ух! Рэшфорд пытался прорваться к воротам, но защитник успел выбить мяч на угловой.

80" Замена у сборной Англии. Вместо Алли на поле вышел Лофтус-Чик.

79" Перекинул со штрафного стенку и ворота Эшли Янг

78" Бен-Юссеф сыграл грубо и заработал опасный штрафной в свои ворота!

76" Тотальное преимущество у англичан абсолютно во всем, но вот найти подходящий ключ к обороне тунисцев они не могут.

72" Замена у Туниса. Вместо Слити на поле вышел Бен-Амор

70" Слити пробил метров с 24-х, но мяч улетел на верхний ярус трибун!

68" Замена у сборной Англии. Вместо Стерлинга на поле вышел Рэшфорд

67" Мошкара закусала футболистов Туниса и Англии.. И как быть дальше?

65" Очень долго возятся с мячом англичане. Очень! До ударов дело практически не доходит.

62" Несмотря на то, что мячом владеют англичане, футболисты сборной Туниса ничем не уступают своему оппоненту.

60" Триппьер подал угловой, но никто из партнеров не смог добить мяч в ворота. Что-то подводит реализация англичан.

58" Англичане в первые десять минут второго тайма ничего не создали. Вот так Тунис...

53" 41 064 зрителя наблюдают за матчем.

49" Триппьер навесил с углового, мяч нашел голову одноклубника, но прилетел в руки голкиперу.

47" На первых минутах ничего не меняется. Англия владеет мячом, а Тунис всей командой в обороне.

Второй тайм стартовал!

Статистика после первого тайма.

Первый тайм завершен! Перерыв.

45" 3 минуты добавил судья к первому тайму.

44" Ух! Штанга спасает ворота Туниса! Лингард вышел один на один с кипером, пробросил мяч мимо него. Однако, штанга взяла на себя удар!

43" Ого! Лингард опасно пробил с линии штрафной, но защитник бросился под мяч!

40" Вот такие болельщики сегодня поддерживают Тунис.

38" Что творят англичане! Настоящий пожар произошел в обороне тунисцев, но вовремя он был потушен!

35" ГОООООООЛ! Ферджани Сасси сравнивает счет! Голкипер угадал угол, но до мяча было не дотянуться! 1:1

34" Кайл Уокер получил желтую карточку!

33" Ого! Пенальти арбитр назначил в ворота Англии! Уокер завалил на поле соперника.

31" Магуайр хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного, а вот удар пришелся точно в руки киперу.

30" Бронн подыграл себе рукой и англичане заработали право на штрафной.

28" Немного у футболистов Туниса получается в первом тайме. Тяжело им дается доставлять мяч до нападающего.

27" А вот так ликовали англичане после забитого мяча Гарри Кейна.

26" Всей командой сборная Туниса находится на своей половине поля. Не могут выйти в атаку.

24" Ух! Лингард оказался один на дальней штанге, мог замыкать навес. Однако, до мяча футболист не достал.

22" Угловой заработали тунисцы, подали, но до мяча никто не дотянулся.

21" Стерлинг получил мяч, но побежал с ним в другую сторону.. странно.

19" Англичане потихоньку загоняют в оборону футболистов Туниса. Точно готовятся ко второму мячу.

16" Англичане взяли мяч себе под контроль и теперь атакуют вторым темпом.

15" Замена у сборной Туниса. Хассейн покинул игру и на поле вышел Бен-Мустафа.

12" Муэз Хассен получил травму и вынужден теперь покинуть игру.. Сейчас будет замена голкипера.

10" ГООООООЛ! Гарри Кейн открывает счет в матче! Муэз Хассейн парировал удар, но Кейн оказался в нужном месте в нужный час. 0:1

6" Вот это да! Англичане озадачили футболистов сборной Туниса! В растерянности выглядят футболисты из Африки.

4" Хендерсон мог замкнуть навес на дальнюю штангу, но голкипер Туниса дотянулся до мяча и выбил игровой снаряд.

3" Муэз Хассен оставил ворота сухими! Лингард с линии вратарской пробил по воротам, но угодил в лежачего голкипера!

2" Ого! Алли прострелил с фланга в штрафную, где был партнер по команде, но защитник в последний момент подставил ногу!

Стартовый свисток прозвучал!

20:56 Прозвучали гимны стран. Ждем стартового свистка от арбитра!

20:54 А вы знали, что вся сборная Туниса стоит меньше Кейна, форварда англичан?

20:52 Арбитр матча - Вильмар Рольдан (Колумбия).

20:50 Стартовые составы команд:

20:49 Вечер добрый! В последнем матче игрового дня встречаются старые знакомые. Двадцать лет прошло с момента первой их встречи на чемпионатах мира. И вот они снова встретятся в стартовом матче.

В понедельник, 18 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата мира сборная Англии сыграет против команды Туниса. Вторая встреча дня для коллективов из квартета G пройдет в Волгограде на местной «Волгоград Арене».

Следить за игрой чемпионата мира можно в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте, в этой новости. Начало – в понедельник, в 21:00.

Также в понедельник в рамках группы G на нашем сайте можно смотреть онлайн Бельгия - Панама.