Вчера 9
Завтра 16

Сборная Украины потерпела самое крупное поражение в истории в матче против чемпионов мира

Сборная Франции поиздевалась над экспериментальным составом команды Андрея Шевченко
08 октября 2020г. 00:01
Фото - твиттер Федерации футбола Франции

Сборная Украины в товарищеском матче на выезде разгромно уступила Франции.

Еще до перерыва «Ле бле» добились сверхкомфортного преимущества в четыре мяча. Сначала Камавинга стал самым молодым автором гола французской сборной.

Далее дублем в течение десяти минут отличился Жиру. А всю беспомощность экспериментальной линии обороны подчеркнул автогол Миколенко.

После перерыва один мяч удалось отквитать вышедшему на замену Цыганкову. Но разрыв в четыре мяча быстро вернул Толиссо.

До теннисного счет довел Мбаппе. А Гризманн после ошибки Шепелева поставил точку в разгроме «желто-синих». 1:7 и команда Шевченко потерпела самое крупное поражение в истории.

Товарищеский матч

Франция – Украина 7:1

Голы: Камавинга, 9, Жиру, 24, 34, Миколенко, 39 (автогол), Толиссо, 65, Мбаппе, 82, Гризманн, 89 – Цыганков, 53

Франция: Манданда (Меньян, 46), Динь, Павар, Упамекано (Варан, 46), Лангле, Толиссо, Нзонзи, Камавинга (Погба, 60), Ауар (Гризманн, 59), Жиру (Бен-Йеддер, 73), Марсьяль (Мбаппе, 46).

Украина: Бущан, Миколенко (Чеберко, 46), Конопля, Забарный, Шапаренко, Малиновский (Цыганков, 46), Зубков (Безус, 71), Харатин, Ярмоленко (Яремчук, 62), Макаренко (Шепелев, 62), Михайличенко (Соболь, 46).

Предупреждения: Малиновский, Харатин, Конопля