Завтра 42 0

«Черноморец» сумел дожать «Карпаты»

Подопечные Бабича создали множество моментов, но забили только раз

"Черноморец" в атаке / football.ua

В рамках 19-го тура УПЛ «Черноморец» принимал «Карпаты». Сразу же нужно отметить ужасное состояние газона в Одессе. Однако, хозяевам это не помешало взять игру под свой контроль сразу же после стартового свистка арбитра.

Подопечные Бабича еще в первом тайме были обязаны открывать счет, но их то подводило мастерство, то просто не везло. Складывалось ощущение, что «Карпаты» приехали за ничьей. Гости редко думали об атаке и за весь матч смогли создать пару острых моментов у ворот Каневцева

Практически весь матч прошел под диктовку футболистов «Черноморца», которые смогли поразить ворота Боровика только на 73-й минуте. Точным ударом отметился Смирнов

Вот чем матч отличился, так это большим количеством предупреждений. Этот матч главный арбитр Анатолий Абдула сумел отработать практически без ошибок и старался не давать командам много фолить. «Карпаты» ничего не сумели противопоставить хозяевам и, в итоге, минимально уступили в своем первом официальном матче года.