Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Денисов: «Абсурд и удивление для многих, что «Минай» предложил работу Севидову»

Специалист оспаривает решение о своей пятилетней дисквалификации
Денисов: «Абсурд и удивление для многих, что «Минай» предложил работу Севидову»
Александр Севидов / Фото - UA-Football

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал назначение Александра Севидова в «Минай», а также общую ситуацию в клубе.

Неделю назад в отставку был отправлен Василий Кобин, на этой неделе градус новостей был повышен до крайней точки. Сегодня подтвердилась информация, что Александр Севидов действительно в «Минае».

Напомню, что Севидову запрещено, согласно решению КДК, заниматься футболом в течение пяти лет в связи с его доказанным участием в договорных матчах. Севидов с этим решением не соглашается, подал апелляцию и до вынесения окончательного решения апелляционным комитетом остается с презумпцией невиновности.

Абсурд и удивление для многих, что «Минай», не дождавшись окончания и решения этой скандальной и резонансной истории, предложил Севидову сотрудничество. Сегодня Севидов присутствовал на игре «Миная» и «Колоса», но и это далеко не все новости.

Что будет с «Минаем»? Вот главный вопрос, после того, как на владельца «Миная» Валерия Пересоляка наложили персональные санкции. По версии СНБО, Пересоляк входит в топ-десятку контрабандистов страны. Все активы Валерия Пересоляка заблокированы. Один из активов – это, в том числе, футбольный клуб «Минай».

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский утвердил санкции на три года в отношении Пересоляка.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца