Вчера 6 3
Сегодня 27 14
Завтра 22 12
Вчера 6 3

Действующие чемпионы мира сборная Германии сенсационно уступила Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

Бундестим не сумел дожать подопечных Хуана Карлоса Осорио

Фото - сайт FIFA

В первом матче чемпионата мира в Москве сборная Германии неожиданно уступила Мексике.

С первых минут команды активно начали поединок, и перевес предсказуемо был на стороне действующих чемпионов мира. В этот вечер у Очоа было много работы, с которой он справился на отлично. «Орлы» время от времени убегали в контратаку, и на 35-й минуте эта тактика принесла свои плоды. Партнеры вывели Лосано один на один с Нойером, и тот хладнокровно разобрался с одним из лучших вратарей современности. Сразу же Кроос мог восстанавливать паритет в этом матче, но прямой удар со штрафного на себя приняла перекладина.

После перерыва немцы продолжили свое наступление на ворота Очоа и имели несколько возможностей, чтобы наконец забить, но мексиканский вратарь сумел «отстоять на ноль» в этом поединке. Стоит отметить, что мексиканцы несколько раз могли удваивать свое преимущество, но их подводила реализация.

Как итог – неожиданное поражение действующих чемпионов мира, в то время, как Мексика сделал серьезное заявление на попадание в плей-офф мундиаля.