«Динамо» сыграло вничью с «Лугано» и вылетело из Лиги Европы

Швейцарцы вели в счете весь второй тайм, но не удержали победу
12 декабря 2019г. 21:53
Динамо - Лугано / Фото: twitter.com/DynamoKyiv

«Динамо» в домашнем матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы сыграло вничью с «Лугано».

Гости весь первый тайм «сидели» в защите, однако забили в первой же контратаке перед перерывом.

Во втором тайме киевляне продолжили штурмвать ворота соперника, но все тщетно. Один Беседин не реализовал два стопроцентных момента. Также на высоте был голкипер гостей после удара со штрафного Цыганкова. Виктор лишь в компенсированное время смог все же пробить вратаря соперника и принести команде ничью.

«Динамо», все же, осталось без Лиги Европы на весну, набрав 7 очков.

В параллельном матче «Мальме» в гостях обыграло «Копенгаген» (1:0) и вышло в плей-офф с первого места группы B. Датчане с 9-ю пунктами вышли со второго места