Завтра 13

«Днепр-1» добыл вторую победу подряд. На этот раз пострадал «Львов»

Команда Йовичевича закрепилась в середине турнирной таблицы УПЛ

В матче 7-го тура УПЛ «Львов» проиграл «Днепру-1».

Хавбек днепрян Игорь Когут открыл счет на 13-й минуте, но «Львов» спустя 10 минут его сравнял.

«Днепр-1» вновь вышел вперед на 25-й минуте после гола Александра Довбика.

Закрепила свое преимущество команда Игоря Йовичевича во втором тайме, забив третий мяч.

3:1, «Днепр-1» добывает вторую победу подряд в УПЛ и набирает уже 8 очков в турнирной таблице. «Львов» – абсолютный аутсайдер чемпионата с 1 набранным очком после 7 матчей.