Вчера 15

«Днепр-1» на последней минуте матча упустил победу над «Будучностью»

На этот раз Игорь Йовичевич задействовал основных игроков

В Турции «Днепр-1» в контрольном матче сыграл вничью с «Будучностью» – 2:2.

Открыть счет удалось «Днепру-1» в концовке первого тайма. Александр Пихаленок из-за пределов штрафной площадки пробил низом точно в угол ворот соперников.

На 81-й минуте Александр Назаренко выбегал в контратаку и с линии штрафной площадки пробил низом в левый от себя угол – 2:0.

Казалось, что победа в кармане, но на 84-й минуте полузащитник «Днепра-1» Максим Соловьёв выбил мяч себе за спину на набегавшего на ворота Александра Вуячича, который легко расправился с вратарем.

Затем на 94-й минуте Игорь Иванович воспользовался очередной ошибкой защиты «Днепра-1» на стандарте и сравнял счет.

Контрольный матч.

«Днепр-1» – «Будучность» 2:2

Голы: Пихаленок, 45, Назаренко, 81 – Вуячич, 84, Раичкович, 94

СК «Днепр-1»: Юрчук (Сарнавський, 46), Тейлор, Логинов, Сваток (Соловйов, 49), Дубинчак, Игнатенко, Пихальонок, Когут, Назаренко, Булеца, Довбик.

«Будучность»: Драгоевич (Павличивич, 69), Милич, Чукович, Бабич (Джуричкович, 78), Вучич, Тержич (Миркович, 69), Раичкович, Божович (Вуячич, 75), Грбич (Янкетич, 63), Иванович, Мрвалевич.

Напомним, сегодня «Днепр-1» резервным составом выиграл у румынского «Маталоглобуса».