Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дорогие билеты и целая «полоса препятствий». Как обычному зрителю попасть на домашние матчи сборной Украины?

Еще и мест катастрофически мало
06 октября 2020г. 12:19
Дорогие билеты и целая «полоса препятствий». Как обычному зрителю попасть на домашние матчи сборной Украины?
Переполненные трибуны на одном из матчей сборной Украины / фото - Getty Images

10 октября в Киеве на НСК Олимпийский состоится матч Лиги наций между национальными сборными Украины и Германии. А уже 13 октября на той же арене и в рамках этого же турнира «сине-желтые» встретится с национальной командой Испании.

Самым приятным для болельщиков является то, что UEFA приняла решение о допуске зрителей на трибуны.

Украинская ассоциация футбола, согласно рекомендациям Минздрава Украины, приняла во внимание все существующие протоколы и готова обеспечить присутствие зрителей на матчах Украина – Германия и Украина – Испания.

Но не спешите радоваться, ведь чтобы попасть на матч любимой команды придется запастись ведром терпения и, примерно, таким же количеством атисептика.

Инструкция, как обычному зрителю попасть на матч Лиги наций:

Старт продаж билетов на оба матча стартует 6-го октября. Билеты будут продаваться только онлайн, а их стоимость будет варьироваться от 150 до 1000 гривен. Также стоит отметить, что билетов будет крайне мало, ведь по правилам UEFA, на трибунах может присутствовать только 30% от максимальной вместительности арены.

Условия продажи:

  • один человек может купить не более 4-х билетов;
  • для приобретения билетов необходимо ознакомиться с правилами приобретения и использования билетов и ввести: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения и место проживания всех лиц, на которых приобретаются билеты;
  • после оплаты на электронный адрес заказчика поступят все именные электронные билеты на каждого человека отдельно;
  • приобретенные билеты обмену и возврату не подлежат;
  • билеты исключительно электронные, бумажные печататься не будут.

К тому же, чтобы попасть на матч при входе зрителю необходимо будет представить любой документ, подтверждающий личность.

На территории спортивного комплекса и во время всего матча зритель ОБЯЗАН находиться в маске, держать социальную дистанцию с другими фанатами (не менее 1,5 метра) и дезинфицировать руки при любой возможности. При входе на стадион инспекторы обязаны проверить температуру вашего тела, и если она окажется выше 37,2 вход для вас будет закрыт.

Не подвергайте себя лишней опасности и следите за матчами Украина – Германия и Украина – Испания дома, в онлайн трансляциях на нашем сайте! Начало – 10-го и 13-го октября соответственно, в 21:45.

Источник: УАФ Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца