Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Дулуб поблагодарил предыдущий тренерский штаб «Львова» после победы над «Минаем»

Белорусский специалист назвал положительные стороны работы Бессмертного
Дулуб поблагодарил предыдущий тренерский штаб «Львова» после победы над «Минаем»
Олег Дулуб / Фото - ФК Львов

Главный тренер «Львова» Олег Дулуб поделился в эфире телеканала «Футбол» мыслями после победы в матче девятого тура украинской Премьер-лиги против «Миная» (2:1).

Того, что не хватит сил, не боялись. Нужно поблагодарить предыдущий тренерский штаб. Физические кондиции игроков на достаточно высоком уровне, который позволяет играть три игры в неделю.

Второй момент касается сыгранности игроков. Мы немножко изменили сочетание футболистов на поле, поэтому каждая игра дает нам шаг вперед.

Увезти три очка из Ужгорода удалось, прежде всего. за счет командного духа. Над чем мы работали последние три недели, нужно было изменить психологию игроков.

Перед игрой я говорил, что на гербе клуба лев, так же, как и у «Карпат». И вы должны соответствовать гербу, вы должны быть львами на футбольном поле.

Благодарен нашим игрокам за самоотдачу. То, как они сражались, а это три игры на протяжении недели, очень тяжелый матч с «Металлистом-1925» , длинный переезд с игрой на кубок, и тут же длинный переезд с игрой в Ужгороде. Это требует больших физических сил. Мы выиграли за счет команды.

Ранее бывший арбитр FIFA Мирослав Ступар оценил эпизод с пенальти в ворота другой львовской команды.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца