Завтра 16

Дулуб: «В целом, матч с «Александрией» прошел под нашим контролем»

Тренер «Карпат» доволен домашней победе в матче 20-го тура
Олег Дулуб / официальный сайт Карпат

Главный тренер львовских «Карпат» Олег Дулуб доволен победой над «Александрией» (1:0) в матче 20-го тура чемпионата Украины и отметил, что мат проходил под контролем: его подопечных.

«Этот матч я бы разложил на две составляющих. На первый тайм, который нам достаточно неплохо удался, когда мы произвели взятие ворот. А вторую часть связываю с психологическим состоянием игроков, которые давно не выигрывали и желанием сохранить счет. В целом, матч, по моему мнению, проходил под нашим контролем.

В перерыве просил игроков не играть назад, а поднимать игру на половину поля соперников. Это опять же можно связывать со стремлением удержать счет, когда мяч отдавался назад. Мы хотели встряхнуть команду, ведь в той ситуации, в которой мы оказались, нам отступать было некуда».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Александрии» Владимир Шаран.

Источник: sport.ua