Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Экс-игрок сборной Украины: «Динамо» выглядит явным фаворитом матча с «Гентом»

Калиниченко считает, что бельгийцы не смогут создать проблем для команды Луческу
Экс-игрок сборной Украины: «Динамо» выглядит явным фаворитом матча с «Гентом»
Максим Калиниченко / Фото: Динамомания

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко дал свой прогноз на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента». Игра состоится уже сегодня, 29 сентября.

«Гент» сейчас, думаю, находится в неком моральном упадке. Команда после проигрыша «Динамо» также уступила в чемпионате «Левену». Тогда «Гент» постарался выложиться, но все равно проиграл – 2:3. Так что высока вероятность того, что биться с киевлянами этот клуб будет отчаянно. «Динамо» же продолжило побеждать после успеха в матче с «Гентом». Оно вынесло в чемпионате Украины «Минай» со счетом 4:0. Команда Луческу сейчас, конечно, выглядит как очевидный фаворит в матче с «Гентом».

Но это вторая игра. Здесь, как говорится, все или ничего. «Гент» может выдать хороший матч. Наверняка бельгийцы будут намного активнее играть в атаке, нежели чем в первом матче. «Динамо», по моему мнению, отсиживаться в обороне тоже не станет. Оно ведет в общем счете, но от этого не станет менее активным. Я считаю, что в этой игре будет много голов. Наверняка команды будут штурмом брать ворота друг друга. А если кто пропустит, то он будет еще яростнее пытаться сравнять и выйти вперед.

Также своим мнением по поводу хода встречи поделился экс-форвард киевлян Олег Саленко.

Решающую игру можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Динамо» – «Гент» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Источник: ВсеПроСпорт Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца