Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Экс-игрок сборной Украины: «Появление Роналду на поле почти гарантирует «Ювентусу» +1 гол с «Динамо»

Калиниченко отметил, что киевляне при неплохой игре проигрывают всем «топам»
Экс-игрок сборной Украины: «Появление Роналду на поле почти гарантирует «Ювентусу» +1 гол с «Динамо»
Максим Калиниченко / фото - Динамо Киев от Шурика

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» – «Динамо». Встреча в Турине состоится уже сегодня, 2 декабря.

Здесь никакой интриги в группе нет. «Ювентус» и «Барселона» оторвались от двух других команд и гарантировали себе выход в плей-офф. Им осталось только побороться за первое место.

Также стоит вопрос, кто выйдет в Лигу Европы с третьей позиции? У киевского «Динамо» и «Ференцвароша» одинаковое количество очков – по одному. Поэтому в оставшихся матчах интрига состоит в том, сумеет ли все-таки «Динамо» зацепиться за ЛЕ. Сейчас ему предстоит играть с «Ювентусом».

При своей неплохой игре «Динамо» все равно проигрывает всем топам. В этом сезоне у него не получается навязать борьбу серьезным соперникам. Тот же «Шахтер» намного лучше преуспел в этом вопросе, если забыть его матчи с «Боруссией» М.

Здесь у меня иллюзий нет. Роналду в прошлом туре Серии А дали отдохнуть и он, скорее всего, выйдет на поле в этом матче. Это почти гарантирует туринцам +1 гол. При этом, «Ювентус» все-таки небезупречен в обороне в этом сезоне. С «Динамо» тут тоже все ясно. Защита не их конек в играх с сильными соперниками.

Здесь, конечно, еще можно порассуждать о мотивации «Ювентуса». Будет ли он оставлять все силы в этой игре, учитывая его проблемы в домашнем чемпионате? Но я думаю, без голов команда Пирло точно не уедет с «Альянц Арены» этим вечером. Поэтому я предлагаю поставить на то, что обе команды забьют в этой игре.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Ювентус» – «Динамо» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Источник: ВсеПроСпорт Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 декабря 2020г. 16:57
«Альянц Арена»- WTF???
2 декабря 2020г. 17:16

Букмекер месяца