Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-игрок сборной Украины: «Шевченко умеет переключить игроков «Динамо» и «Шахтера» с внутренней арены на международную»

Ателькин уверен в победе национальной команды над Литвой
07 сентября 2019г. 16:43
Экс-игрок сборной Украины: «Шевченко умеет переключить игроков «Динамо» и «Шахтера» с внутренней арены на международную»
Сергей Ателькин / Фото: Динамо Киев от Шурика

Бывший игрок сборной Украины Сергей Ателькин поделился ожиданиями от матча Литва – Украина в рамках отбора на Евро-2020.

«Надеюсь, сборная Украины, как лидер группы, будет набирать обороты. Может показаться, что мы и так много очков набрали, и теперь не особо обязаны волноваться. Однако, уверен, именно сейчас необходимо укреплять свои позиции, и матч с Литвой — отличный шанс сделать это. Думаю, к игре с литовцами национальная команда подходит в хорошем тонусе и не допустит недооценки соперника.

Вселяет оптимизм тот факт, что футболисты из УПЛ набрали отличный ход. Андрей Шевченко хорошо знает настроения динамовцев и горняков, и умеет их переключить с внутренней арены на международную. В сборной Украины игроки «Динамо» и «Шахтера» качественно дополняют друг друга. Шевченко сейчас не до экспериментов — в отборе на Евро это не надо делать, и не нужно сбрасывать со счетов Сербию и Португалию. Уверен, тренер выберет правильную тактику и состав, и наша сборная не только увезет из Вильнюса три очка, но и покажет хорошую игру».

Матч Литва – Украина смотрите в видео трансляции на нашем сайте. Онлайн трансляция встречи – также на XSPORT.ua.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца