Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Эксперт: «Очень надеюсь на реванш со стороны «Шахтера»

Экс-игрок «горняков» дал оптимистический прогноз на матч с «Интером»
Эксперт: «Очень надеюсь на реванш со стороны «Шахтера»
Виктор Грачев / Фото: Футбол 24

Бывший игрок «Шахтера» Виктор Грачев дал свой прогноз на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Интера». Эксперт считает, что встреча 27 октября завершиться со счетом 2:1 в пользу «горняков».

Сейчас такие Лига чемпионов и Лига Европы, что тяжело понять, на кого и как ставить. В нашем случае все равно есть опасения за «Шахтер», поскольку ситуация с коронавирусом в команде хоть и у улучшилась, но до полного выздоровления футболистов дело еще не дошло.

Да, «горняки» в Мадриде показали, что незаменимых футболистов не существует, но это был один матч, а на протяжении длинной дистанции ротация просто необходима. Будет ли сейчас ее делать Луиш Каштру, сказать сложно, однако для наставника очень важно правильно тактически построить игру, именно в тренерской дуэли будет зависеть итоговый результат поединка с «Интером».

Перед глазами до сих пор стоит поражение от итальянцев в полуфинале Лиги Европы (0:5), поэтому я очень надеюсь на реванш со стороны донетчан, пусть это будет хоть и минимальная, но победа.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Интер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 20:00.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца