Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Эмери: «Кубок Лиги очень важен для нас»

Наставник ПСЖ поделился ожиданиями накануне финала турнира против «Монако»
01 апреля 2017г. 16:46
Унаи Эмери / Фото - Clive Rose / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери на предматчевой пресс-конференции накануне финала Кубка французской Лиги против «Монако» поделился своими ожиданиями от встречи.

«Все болельщики, игроки и я сам крайне мотивированы. Мы рады быть здесь, рады сыграть против сильного соперника и хотим выиграть первый титул в этом сезоне. Это будет серьезный вызов для нас, мы еще не побеждали «Монако» в этом году. Но завтра у нас будет возможность исправиться и, вместе с тем, завоевать трофей.

Наши игроки вынуждены играть множество поединков в сезоне за клуб и сборную. Но это не может быть оправданием, ведь у «Монако» та же ситуация. Так что вся наша команда, за исключением травмированных, готова побеждать. Вне всяких сомнений, Кубок Лиги важен для нас».

Финальный поединок Кубка французской Лиги «Монако» - «Пари Сен-Жермен» состоится в субботу, первого апреля. Начало в 21:00.

Отметим, что молодой талант «Монако» Килиан Мбаппе, который уже сейчас претендует на статус самого дорогого футболиста в истории, вполне может перейти как раз таки в стан парижан.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца