Завтра 42 0

Езерский начал работу в сборной U-19 с поражения Израилю

В середине первого тайма украинцы остались в меньшинстве

Photo - FFU

Сборная Украины U-19 во время тренировочного сбора уступила сверстникам из Израиля (1:3).

В середине первого тайма арбитр удалил одного нашего игрока, назначив при этом 11-метровый удар. За первые 20 минут второго тайма израильтяне забили еще дважды (третий мяч – также с пенальти), а на 71-й минуте «сине-желтые» смогли отыграть один мяч.

Отметим, что данный спарринг был первым для украинцев 1998 года рождения под руководством Владимира Езерского.

Израиль (U-19) – Украина (U-19) 3:1

Гол (Украина): Беленький (71)

Украина (стартовый состав): Билык – Топалов, Костенко, Копытов, Пуды, Антошин, Ульянов, Маткобожик, Лебеденко, Гаврушко, Кожушко.

2 марта команды Украины и Израиля проведут еще один товарищеский матч между собой.