Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Федецкий – о матче «Шахтер» – «Динамо»: «Можно сказать, что киевляне уже чемпионы»

Экс-игрок сборной Украины отметил игру при Луческу молодежи столичной команды
Федецкий – о матче «Шахтер» – «Динамо»: «Можно сказать, что киевляне уже чемпионы»
Артем Федецкий / Фото: УАФ

Экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал результат центрального матча 22-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо».

Можно ли сказать, что «Динамо» чемпион? Да! Как я и говорил, это была игра за имидж. Но где-то у «горняков» что-то не получилось. Некоторые эксперты говорят, что, если бы «Динамо» не выиграло у «Шахтера», это было бы незаслуженное чемпионство. Так в таком случае может тогда сделать чемпионат из «Динамо» и «Шахтера» и пусть они играют между собой? Я о том, что в чемпионате Украины есть и другие клубы, которые готовятся и тренируются, желая у лидеров забрать очки.

Думаю, можно поздравить киевлян! Как не крути, нужно реально смотреть на вещи: можно поздравить «Динамо» с чемпионством! И, наверное, Луческу все-таки внес свой вклад в динамовский футбол. Наверное, румынский специалист где-то поверил в молодежь. Если при Михайличенко молодежь только набирала обороты. Где-то были первые победы и поражения на серьезном уровне. А сейчас они себя уже достойно показали в этом сезоне и конкретно в этой игре с «Шахтером».

Напомним, что «Динамо» в одной победе от золотых медалей УПЛ.

Источник: meta-ratings.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца