«Динамо обыграло «Зарю» и выграло Кубок Украины. Как это было

Киевляне сделали золотой дубль

Кубок Украины, финал

«Динамо» – «Заря» 1:0

Гол: Цыганков, 98

Матч завершен! Киевляне выиграли Кубок Украины, с чем мы их и поздравляем! До новых встреч!

120" Снова Василь спасает «Зарю» после удара Цыганкова!

119" Шапаренко снова пробивает по воротам Василя, но голкипер сегодня классно играет, снова сэйв.

118" Третья замена у «Динамо», вместо Родригеша выходит Де Пена. У «Зари» Цвек вышел вместо Хомченовского.

114" Только вторая замена у «Динамо»: Гармаш вышел на поле вместо Буяльского.

110" Желтая карточка для Иванисени за срыв атаки киевлян.

109" Цыганков снова имел шанс сделать дубль, но пробил выше ворот «Зари»!

Второй овертайм начался!

Первый овертайм завершен!

107" Цыганков не забивает пенальти! Василь спасает луганчан!

105" Пенальти в ворота «Зари»!

98" ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Счет в матче открыт!!!! Это Виктор Цыганков забил после ошибки Аллахьяра! Не оставил шансов Василю вингер киевлян!

97" Мощный удар от Иванисени, но выше ворот летит мяч.

96" Еще один сэйв от Василя после удара Цыганкова!

94" Смотрели арбитры видеоповтор, ведь были претензии у игроков «Динамо» касательно того, что Вернидуб сыграл рукой в своей штрафной. Но пенальти не будет.

Первый овертайм начался!

Основное время матча завершено. Ждем овертаймов.

90+2" Страсти на поле. «Заря» требует пенальти, Аллахьяр считает, что Забарный сфолил на нем в штрафной.

88" Шанс у Шапаренко забить, но защитники «Зари» выбили мяч из незащищенного угла ворот!

85" Без опасных  моментов в последние минуты, готовятся команды к овертайму.

82" Александр Гладкий появился на поле, поменял он Владислава Кабаева.

78" Какой шанс у Беседина, но снова Василь спасает свою команду! Достал мяч из угла!

76" Желтая карточка для Кочергина.

68" Желтая карточка для Кендзеры за грубую игру.

67" Пробивал Жерсон, снова Василь забирает мяч!

63" Какой шанс потерял Беседин! Мимо пробил после паса Цыганкова с классной позиции!

61" Сильно пробил Цыганков, но Василь на месте.

60" Удар от Караваева издали, но мимо ворот.

56" Пробивал на этот раз Сидорчук, но в руки Василю.

55" Какой момент у «Динамо»! Шапаренко попал в перекладину!

52" Желтая карточка Юрченко за грубую игру.

48" Картина на поле не меняется после начала второго тайма: «Динамо» больше владеет мячом, но без опасных моментов.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен, отдыхаем.

45+2" Назарина хорошо пробил издали, но немного мимо.

45" Выбегал Кабаев на опасную позицию, но против него классно сыграл Сидорчук, чисто отобрав мяч.

41" Какой шанс у «Зари»! Фаворов пробил головой после подачи Юрченко, но немного выше.

38" Какой удар Беседина, Василь спасает луганчан!

37" Беседин пытался пробить из хорошей позиции в штрафной «Зари», но форварду «Динамо» не дали сделать это.

35" Желтая карточка для Шапаренко за разговоры с арбитром.

34" Успокоилась игра в последние минуты, ни одна из команд не форсирует событий.

30" Кендзера выбежал на опасную позицию на фланге, простреливал в штрафную, но Кочергин спас ситуацию, выбив мяч на угловой.

25" Пробивал Жерсон, но его удар заблокирован.

21" Неплохой шанс у «Динамо», издали пробивал Буяльский, но немного выше.

16" Первый удар по воротам – от Сидорчука, но выстрел заблокирован.

14" Первое предупреждение в нашем матче – желтая карточка Вернидубу за жесткий фол на Беседине.

12" Караваев выйдет на поле вместо Миколенко.

9" Миколенко не сможет продолжить матч? Слезы на глазах у Виталия.

7" Первая пауза в нашем матче, Громов наступил на руку Миколенко, пока Виталий на газоне.

4" С первых минут «Динамо» больше контролирует мяч, но пока без опасных моментов.

Матч начался!

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Попов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Родригеш, Цыганков, Буяльский, Беседин

Запасные: Бущан, Сидклей, Сирота, Тымчик, Леднев, Гармаш, де Пена, Караваев, Ванат

«Заря»: Василь, Леовижилдо, Иванисеня, Вернидуб, Фаворов, Назарина, Кочергин, Юрченко, Хомченовский, Кабаев, Громов

Запасные: Шевченко, Руфати, Абу-Ханна, Цыганик, Цвек, Лунев, Сайядманеш, Шахаб, Гладкий

Добрый день, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция финального матча Кубка Украины между «Динамо» и «Зарей»!

В четверг, 13-го мая, киевское «Динамо» сойдется с луганской «Зарей» в финальном матче Кубка Украины.

Текстовая онлайн трансляция матча «Динамо» – «Заря» будет проведена в этой новости. Начало – 19:00.