Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Игра «Сельты» в последнее время просто удивляет»

Главный тренер дончан поделился ожиданиями от матча Лиги Европы
15 февраля 2017г. 20:19
Паулу Фонсека / фото - официальный сайт Шахтера


Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека на предматчевой пресс-конференции поделился с журналистами своими ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Сельты».

«Сейчас много говорят о результатах «Сельты» в последних матчах. Но на счет смотреть не нужно, поверьте мне, я смотрел очень много матчей «Сельты». Там нужно было видеть игру. Взять, к примеру, хотя бы их матч против «Атлетико». Несмотря ни на что, команда придерживалась в игре всех своих качеств, а именно агрессивность, скорость, и быстрые контратаки. Могу сказать, что игра «Сельты» в последнее время удивляет. Но, могу сказать одно, мы очень хотим пройти в Лиге Европы как можно дальше».


Также наставник рассказал о влиянии зимнего перерыва на игру команды:

 «Я очень надеюсь, что холод и пауза в нашем чемпионате не будут преимуществом для «Сельты». Да, мы готовы к игре на 100%, однако, то, что мы приехали сюда после перерыва, безусловно, сыграет на руку испанцам. Если бы мы вышли уже подготовленными, то было бы намного легче, но, ничего страшного, ведь у нас есть главное – мотивация».


Напомним, что в этом матче команде Фонсеки не помогут полузащитник Тарас Степаненко и форвард Факундо Феррейра.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца