Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Франков: «Обыграет ли «Шахтер» «Сельту»? Неуверен»

Член Исполкома ФФУ считает любую испанскую команду очень сильной в еврокубках
13 февраля 2017г. 12:51
Артем Франков / dynamo.kiev.ua

Член Исполнительного комитета Федерации футбола Украины Артем Франков на страницах журнала «Футбол» поделился своим мненеим о будущем противостоянии донецкого «Шахтера» и испанской «Сельты» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Одно можно сказать точно — слабее по составу «Шахтер» не стал, а вот в каком состоянии он подойдет к очень непростому противостоянию с «Сельтой», вопрос к Паулу Фонсеке, проводящего в клубе первый сезон и, соответственно, впервые работающий с ним в зимний перерыв, совершенно нетрадиционный для его родной Португалии, где он ранее трудился. Делать выводы по контрольным поединкам предоставьте кому-нибудь другому, я не хочу тратить свое и ваше время, а также журнальные площади.

Обыграет ли «Шахтер» «Сельту»? Не уверен. Очень неуверен. Вопрос не в исторических счетах, когда «ЕвроСельта» обыграла только поднимавших «евроголову» дончан, но в том, что любые испанские клубы чертовски сильны. Не забывайте об этом».

Первый матч между командами состоится уже в ближайштй четверг 16 февраля, ответный - 23-го.

Второй поединок состоится в Харькове на ОСК «Металлист», чему безумно рада бразильская диаспора «Шахтера», которая еще до недавна играла в «Металлисте». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 февраля 2017г. 10:00
Никто не сумнувается в победе "Шахтёра"  только Хфранк !:evil:
13 февраля 2017г. 13:04
косоглазый урод сделал свое предсказание, зрение проверь!!!!

Букмекер месяца