Сегодня 2 0

«Герта» не сумела удержать победу над «Баварией»

Гости сравняли счет только в компенсированное время

Бавария спалась только в дополнительное время / фото - пресс-служба Бундеслиги

В матче 21-го тура Бундеслиги «Герта» принимала «Баварию». В середине первого тайма хозяева смогли забить мяч со стандартного положения у штрафной площадки мюнхенского клуба. И только на шестой компенсированной минуте Левандовски смог спасти «Баварию», точно пробив по воротам Ярстейна.

Все результаты матчей 21-го тура Бундеслиги смотрите здесь.

«Герта» - «Бавария» 1:1

Голы: Ибишевич, 21 - Левандовски, 90+6

«Герта»: Ярстейн, Брукс, Лангкамп, Пекарик, Платтенхардт, Штарк, Шелбред, Дарида, Харагути, Ибишевич, Калу.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Лам, Киммих, Бернат, Алькантара, Коста, Видаль, Роббен, Мюллер.