Вчера 3 2
Завтра 18 2
Кличко заподозрил, что Фьюри опять подсел на вещества
Куман: «Мы подарили гол «Алавесу»

Главный тренер «Вест Хэма» – о матче с «Ливерпулем»: «Меня удивило решение назначить пенальти в наши ворота»

Команда Мойеса уступила мерсисайдцам со счетом 1:2

Дэвид Мойес / Фото: Twitter

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:2) в 7-м туре АПЛ. Слова специалиста приводит Sky Sports.

«Мы разочарованы тем, что не взяли очки на «Энфилде», и это хороший знак. У нас были реальные моменты забить второй гол. Я настраивал команду на нечто большее, чем просто играть на контратаках. Мы создавали угрозы, были хорошо организованы и дисциплинированы.

Меня удивило решение назначить пенальти в наши ворота в первом тайме. Не могу поверить, что за такое дают 11-метровый (Масуаку сфолил на Салахе – прим.). Наш игрок останавливается и поднимает руки вверх – настолько он разочарован нырком.

И я разочарован тем, что они не отменили решение. Во втором тайме решение приняли в нашу пользу, отменили гол Жоты, но в первом – нет».