Вчера 6

Гол Ибрагимовича помог «Милану» спасти матч против «Вероны»

Звездный швед в добавленное время принес очко своей команде
«Милан» – «Верона» / Фото - italy24news
В матче 7-го тура итальянской Серии А «Милан» в домашних стенах сыграл вничью с «Вероной» со счетом 2:2.

Хавбе гостей Антонин Барак открыл счет уже на 6-й минуте. Маттиа Цаканьи удвоил преимущество гостей на 19-й минуте. Затем Джанджакомо Маньяни отметился автоголом, что позволило «Милану» отыграть один мяч.

На 66-й минуте встречи звездный нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не реализовал удар с 11-метровой отметки. А уже концовке поединка Давиде Калабрия сравнял счет, но гол был отменен после просмотра VAR.

Но все-таки фортуна была на стороне хозяев поля, в добавленное время Ибрагимович отметился результативным ударом, и принес «Милану» очко в этом матче.

Серия А. 7-й тур

«Милан» – «Верона» 2:2

Голы: Барак, 6, Дзакканьи, 19, Маньяни, 27 (авт.), Ибрагимович, 90+3

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Кьер, Габбия, Тео, Беннасер, Кессиэ, Салемакерс (Ребич, 46), Чалханоглу (Хеуге, 87), Рафаэл Леау (Браим Диас, 78), Ибрагимович

«Верона»: Сильвестри, Ловато, Маньяни (Четин, 73), Чеккерини, Лазович, Давидович (Тамез, 63), Илич (Удоги, 69), Димарко, Барак, Дзакканьи, Калинич (Колли, 64)

Предупреждения: Беннасер – Чеккерини, Ловато, Тамез

После этого поединка «Милан» набрал 17 очков в семи матчах и занимает первое место в турнирной таблице Серии А. «Верона» с 12 пунктами идет на восьмой позиции.