Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Григорий Суркис поздравил Реброва с выходом его «Ференцвароша» в групповой этап Лиги чемпионов

Функционер отметил, что это историческое достижение для всего венгерского футбола
Григорий Суркис поздравил Реброва с выходом его «Ференцвароша» в групповой этап Лиги чемпионов
Сергей Ребров / Фото: Twitter

Венгерский «Ференцварош» вышел в групповой раунд Лиги чемпионов впервые за 25 лет, сыграв вничью в матче раунда плей-офф против «Мольде» (0:0) и переиграв соперника по сумме двух встреч.

Бывший президент ФФУ (УАФ) Григорий Суркис адресовал письмо главному тренеру команды Сергею Реброву, в котором поздравил наставника с историческим достижением.

Сергею Реброву Главному тренеру ФК «Ференцварош»

Уважаемый Сергей Станиславович!

От всего сердца поздравляю Вас лично и весь Ваш клуб с выдающимся успехом - выходом в групповой этап Лиги чемпионов UEFA!

Без преувеличения, это историческое достижение для всего венгерского футбола, и нам – футбольной общественности Украины – невероятно приятно, что главным творцом этого успеха стал один из лучших игроков в истории украинского футбола и один из самых талантливых и прогрессивных представителей отечественной тренерской школы, а помогли Вам в этом два воспитанника нашего футбола – Игорь Харатин и Александр Зубков.

Не секрет, что с особой гордостью Ваши победы воспринимает огромная семья киевского «Динамо». Она всегда приветствует Ваши победы с действительно искренней радостью. Вы внесли огромный вклад в историю самого титулованного клуба Украины и продолжаете его прославлять как истинный динамовец, а бело-синие всего мира желают Вам новых свершений и триумфов.

Дорогой Сергей Станиславович, примите еще раз самые теплые поздравления с этим успехом, который ярко подчеркивает Вашу прекрасную работу во главе «Ференцвароша», и сердечные пожелания хороших выступлений в групповой стадии Лиги чемпионов UEFA!

С уважением,

Почетный член UEFA

Григорий Суркис

Ранее игроки «Ференцвароша» ворвались на пресс-конференцию Реброва и облили его шампанским.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца