Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1

Игрок Северной Македонии: «В первом тайме предоставили Украине слишком много свободы действий»

Алиоски – о матче на Евро-2020

Защитник Северной Македонии Эзджан Алиоски прокомментировал сайту UEFA поражение в матче против Украины (1:2).

«В первом тайме мы предоставили сопернику слишком много свободы действий, мы плохо закрывались, мы предоставили им множество возможностей, плохо применяли прессинг и играли недостаточно агрессивно.

Возможно, нам следовало больше атаковать, но мы пропустили два мяча, а когда такое происходит, отыгрываться всегда тяжело».

Северная Македония почти потеряла шансы на выход из группы. У команды 0 очков после двух встреч.