Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Каррагер: «Роналду точно не величайший игрок. Он делает то, что могут другие»

Очередное сравнение португальца с Месси
Каррагер: «Роналду точно не величайший игрок. Он делает то, что могут другие»
Криштиану Роналду / фото - Eurosport

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер в эфире Sky Sports поспорил с Гарри Невилом, назвавшим форварда МЮ Криштиану Роналду лучшим игроком в истории футбола:

«Ты говоришь о разных типах голов. Неважно, как мяч попадает в сетку. Неважно, забит ли гол головой или со штрафного. У Месси статистика голов лучше, чем у Роналду.

Месси еще и плеймейкер. Месси может вести игру, Роналду – нет. Опять же, это не критика. Но Роналду точно не величайший футболист всех времен. Неважно, что Месси забивает все голы левой ногой, статистика доказывает, что он с большей вероятностью забьет.

Два замечательных игрока. С точки зрения всех характеристик, Роналду – более совершенный игрок. Он может делать то, чего не сможет Месси, если говорить об игре нерабочей ногой и игре в воздухе.

Но Месси может сделать такое, что ты глазам своим не поверишь. Роналду делает то, что могут сделать другие, Месси может сделать то, чего ты никогда в жизни не видел».

Оба великих футболиста сменили этим летом клубную прописку. Месси впервые в своей карьере поменял клуб, перейдя из «Барселоны» в ПСЖ, а Роналду спустя 12 лет вернулся в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, тренер «дьяволов» Сульшер не гарантирует Роналду постоянное место в основе.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца