Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Каштру: «Мы прекрасно знакомы с возможностями Малиновского»

Чемпион Украины знает, как остановить «Аталанту»
Каштру: «Мы прекрасно знакомы с возможностями Малиновского»
Луиш Каштру/ shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру поделился последними новостями из лагеря «горняков» перед матчем 2-го тура Лиги чемпионов против «Аталанты» на предматчевой пресс-конференции.

«Наши футбольне пути с Фонсекой в еврокубках пересекались в Италии. Когда я принял «Порту» мы сыграли в ничью с «Наполи», которое тренировал Бенитес. Также я помню, что следующую игру нам удалось выиграть. Сегодня совершенно другие условия, я нахожусь в «Шахтере» и для нас очень важно добыть положительный результат в игре с «Аталантой». Я надеюсь, что мне также повезет, как и в прошлый раз и мы сможем показать достойный результат.

Тренерский штаб проводит работу с игроками ежедневно. Мы знаем, что нужно для нашей команды, чтобы остановить игроков группы атаки соперника. У нас есть какие-то определенные идеи, которые мы стараемся воплотить в нашей игре, передать их игрокам, чтобы они демонстрировали действительно качественный футбол. Не стоит забывать, что мы выиграли последние девять матчей у непростых соперников.

Если мы говорим о Лиге чемпионов, то не стоит забывать, что это самое великое соревнование между клубами. Игры в чемпионате и еврокубках имеют существенную разницу. В первом матче мы играли против самой дорогой команды мира. Завтра мы встретимся с «Аталантой», которая находится в тройке лучших команд Серии А, поэтому мы прекрасно понимаем, на каком уровне находится эта команда.

Понятно, что никогда нельзя сравнивать игры в чемпионате и Лиге чемпионов, потому что это совершенно разные соревнования. Думаю, что завтрашняя игра будет достаточно интересной, обе команды рассчитывать достичь положительного результата

Если говорить о Малиновском, мы прекрасно знакомы с его возможностями. Мы не знаем, кого Гасперини поставит завтра, поэтому мы готовы к любому развитию событий.

Когда ты думаешь, что в Лиге чемпионов все потеряно, одна игра может изменить все. Завтрашний поединок станет во много определяющим для каждой из команд».

Смотреть онлайн игру «Аталанта – «Шахтер» можно будет на нашем сайте во вторник, 1 октября, начиная с 19:55. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца