Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хачериди мог оказаться в «Арсенале», «Тоттенхэме» и «Манчестер Юнайтед»

Но вовремя не ушел из «Динамо»
Евгений Хачериди / Фото - Footboom.com

Футбольный агент Шандор Варга сообщил, что в свое время защитником сборной Украины Евгением Хачериди интересовали английские и испанские топ-клубы, но он все время оставался в «Динамо». В это трансферное окно лучшим вариантом для украинца был греческий ПАОК, куда он и перебрался.

«Хачериди заслуживал команду покруче. Считаю, что у него есть все необходимые данные для того, чтобы играть в любом топ-клубе мира. Трудно сказать, почему у него не получилось. Знаю, что многие гранды рассматривали его кандидатуру.

Несколько клубов английской Премьер-лиги следили за Хачериди: «Арсенал», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед». Так же Евгений был интересен испанским и итальянским командам. К сожалению, не могу их назвать в силу разных причин. Когда «Динамо» выходило в 1/8 финала Лиги чемпионов, и украинский защитник проводил свои лучшие матчи, то в Англии многие тренеры им интересовались и следили».

Украинец перешел в ПАОК на правах свободного агента. На прошлой неделе Хачериди дебютировал за команду из Салоник в товарищеском матче против «Андерлехта».

Недавно появилась информация, что защитник раздумывает над получением греческого гражданства.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца