Завтра 1

Хавбек «Миная»: «У «Львова» было два момента – они оба забили»

Байдал считает, что фарт был не на стороне закарпатцев
Антон Байдал / Фото - ФК Минай

Полузащитник «Миная» Антон Байдал поделился в эфире телеканала «Футбол» эмоциями после поражения в матче девятого тура украинской Премьер-лиги против «Львова» (1:2).

В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков. Всем людям, которые пришли за нас поболеть. Мы старались, отдавали много сил, но фарт был не на нашей стороне.

Нужно забивать те моменты, что у нас были, нужно реализовывать. Они свои моменты забили, у них было два момента – они их забили.

Мой гол – заслуга всей команды. Мы отрабатываем это на тренировках, но это был фарт. Но удар есть удар, гол есть гол. Он неважен, если команда проиграла. Вообще. Очень расстроен. Очень хорошо, что забили, но во втором тайме что-то пошло не так.

В перерыве тренер говорил больше вбегать в зоны, открываться, выигрывать все подборы, которые летят и выбегать в атаку. Он просил, но... Мы очень старались, но не вышло.