Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хавбек «Олимпика»: «Ожидали от «Динамо» большего напора»

Сергей Политыло поделился впечатлениями от матча 5-го тура УПЛ
Хавбек «Олимпика»: «Ожидали от «Динамо» большего напора»
Сергей Политыло / фото - footballua.tv

Полузащитник донецкого «Олимпика» Сергей Политыло высказался о матче 5-го тура УПЛ против «Динамо» (1:1) и поделился своими ожиданиями на сезон.

«Судя по тому, как развивалась игра, мы могли как выиграть этот матч, поскольку первыми забили гол, но могли и проиграть. Все-таки у «Динамо» было преимущество. Но в целом, на мой взгляд, счет по игре.

У «Динамо» тоже произошла смена тренера. Это их кухня, которую надо знать изнутри. Хотя на поле уже, когда столкнулись с «Динамо», ожидали большего давления от соперника.

Надеюсь, теперь наши дела будут лучше. Будем стараться и сейчас уже все мысли о следующей встрече, в которой нам придется сыграть против «Шахтера». Он сейчас команда номер один в нашем чемпионате и нам будет очень сложно.

С «Шахтером» и «Динамо» играть непросто, все остальные коллективы в УПЛ, на мой взгляд, примерно равны. Поэтому нам надо выкарабкиваться из этой ситуации.

После четырех туров хотелось все начать сначала. Но так, увы, уже не получится. Как и многие коллективы, хотим побороться за место в первой шестерке. Это задача минимум». 

Напомним, ранее новый главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко также прокомментировал матч.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца