Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хавбек «Шахтера»: «Мне будет приятно, если я не забью, но мы победим «Интер»

Дентиньо – о матче Лиги чемпионов
Хавбек «Шахтера»: «Мне будет приятно, если я не забью, но мы победим «Интер»
Дентиньо / Фото: shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Дентиньо ответил на вопросы журналистов в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Интера».

Мне не удалось забить «Реалу», но мы добыли победу и это самое главное. Это было очень круто. Если мы снова победим, а я не забью, то мне будет приятно. Мы играем дома, хотим показать хороший футбол. Несмотря на то, что у «Интера» много суперквалифицированных игроков, у нас в составе тоже есть сильные ребята».

По поводу тактики «Интера»… Мы готовы к игре против троих центральных защитников, тренер нас подготовил. Знаем, как атаковать, как играть против «Интера». Уверен, что будет сложный матч, но не такой, как был в полуфинале Лиги Европы. Постараемся победить. Кстати, «Аталанта» тоже играла в три центральных защитника, но мы смогли победить».

Думаю, к «Реалу» мы были хорошо готовы, мы готовились побеждать. Сейчас нужно приложить все силы, и тогда все может получиться.

Ранее Каштру провел предматчевую пресс-конференцию.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Интер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 20:00.

Источник: YouTube-канал «Шахтера» Донецк Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца