Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хет-трик арендованного Супряги принес победу «Днепру-1» над «Динамо» в матче с двумя удалениями

Команды доигрывали встречу в неполных составах
Хет-трик арендованного Супряги принес победу «Днепру-1» над «Динамо» в матче с двумя удалениями
Владислав Супряга / Фото: fcdynamo.kiev.ua

«Днепр-1» в матче 20-го тура УПЛ дома сумел обыграть «Динамо».

Гости остались в меньшинстве уже на 6-й минуте. После просмотра VAR рефери Катерина Монзуль удалила полузащитника Виталия Буяльского.

Днепряне пытались забить быстрый мяч, но «Динамо» выстояло. Более того, в компенсированное время к первому тайму Русин заработал пенальти, который исполнил Вербич, открыв счет.

Во второй половине встречи «Днепр-1» вновь хотел быстро забить, но и тут «Динамо» выдержало. Впрочем, в середине тайма хозяевам удалось сравнять счет. Вакулко нашел Супрягу и тот легко поразил ворота соперника. Через четыре минуты уже красную карточку после VAR получил Полевой

«Динамо» бросилось в атаку, но удары Вербича и Цыганкова не принесли результатов. А вот «Днепр-1» забил и вновь Супряга. На этот раз он выиграл борьбу на втором этаже после углового. Арендованный у киевлян форвард в конце матча добил гостей и оформил хет-трик. Нападающий сам убежал в контратаку и легко обыграл Бущана, переправив мяч в ворота.

Победа позволила «Днепру-1» догнать «Мариуполь» в таблице УПЛ.


УПЛ. 20-й тур:

«Днепр-1» – Динамо» 3:1

Голы: Супряга, 71, 82, 89 – Вербич, 45+5 (пен.)

«Днепр-1»: Юрчук, Полевой, Логинов, Лопыренок, Адамюк, Ди Франко, Кравченко, Вакулко, Назаренко (Гуйе, 87), Чичиков (Супряга, 63), Хобленко (Шаповал, 78).

«Динамо»: Бущан, Шабанов, Попов, Кендзера, Миколенко, Буяльский, Караваев (Цыганков, 77), Сидорчук, Вербич, Шепелев (Дуэлунд, 84), Русин (де Пена, 77).

Предупреждения: Назаренко – Шепелев, Миколенко

Удаления: Полевой, 75 – Буяльский, 6

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца