Хет-трик Гармаша принес «Динамо» победу над «Ворсклой»

Еще на один мяч на счету Романа Яремчука

Денис Гармаш / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Киевское «Динамо» без проблем обыграло полтавскую «Ворсклу» в контрольном матче со счетом 4:0.

Еще в первом тайме команда Сергея Реброва трижды огорчила подопечных Василия Сачко - хет-трик оформил Денис Гармаш. А во второй 45-минутке свой дебютный мяч за киевлян провел Роман Яремчук.

Отметим, что на 15-й минуте встречи травму получил, впервые вышедший в основе «Динамо» в этом году, Евгений Хачериди.

«Динамо» — «Ворскла» 4:0

Голы: Гармаш (4, 28, 40), Яремчук (63).

«Динамо»: Рудько, Пантич, Хачериди, Антунеш, Шепелев, Очигава, Кравченко, Рыбалка, Гармаш, Яремчук, Буяльский.

«Ворскла»: Сарнавский, Чижов, Ребенок, Чеснаков, Сапай, Шарпар, Ткачук, Мякушко, Хльобас, Загорулько, Одарюк.