Сейчас 6
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хобленко о трансфере в «Динамо-Брест»: «Здесь ощущается авторитет Милевского»

Экс-форвард «Черноморца» поделился впечатлениями о переходе в новый клуб
Алексей Хобленко и другой новичок «Динамо» - Александр Нойок

Бывший нападающий одесского «Черноморца» Алексей Хобленко, который подписал контракт с белорусским «Динамо-Брест», рассказал об отношениях с одесситами и переезде в Беларусь.

«Возможно, я бы никогда не ушел из «Черноморца», ведь в Одессе мне все нравилось: клуб, болельщики, город, стадион... Я знал, что команда остается в Премьер-лиге. Однако на мое решение повлияли различные факторы. Перейдя в «Динамо-Брест», думаю, что принял правильное решение. Так будет лучше для моей семьи и развития карьеры.

Меня звали другие клубы, но не хотел бы раскрывать их имена. Взвесив все «за» и «против», решил перейти в брестское «Динамо». Возможно, чемпионат Беларуси не настолько силен, но там играют очень хорошие футболисты. Тот же Артем Милевский, Александр Гутор - игроки моей новой команды. Мне будет очень приятно влиться в такой коллектив.

В этом клубе выступает Артем Филевский. С Артемом мы были немного знакомы. Когда я выступал за «Динамо-2», то было время, когда он с нами тренировался. Милевский - сильный футболист и его авторитет в моей новой команде чувствуется. Думаю, что в дальнейшем если мне понадобится какая-то помощь, то Артем не откажет.

Связка Милевский-Хобленко вполне может стать одной из самых грозных в чемпионате Беларуси, но для начала мне нужно завоевать место в основном составе».

Напомним, также к брестскому клубу присоединился ещё один украинец - Александр Нойок.

 

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца