Хорватия упустила победу над Турцией

Вице-чемпионы мира сыграли результативный матч
11 ноября 2020г. 21:52
фото - Anadolu Agency

В товарищеском матче сборные Турции и Хорватии устроили настоящую голевую перестрелку. Встреча, которая прошла на стадионе «Водафон Арена» в Стамбуле, завершилась со счетом 3:3.

Турки первыми вышли вперед, благодаря голу с пенальти Дженка Тосуна. Не прошло и 10 минут, как Анте Будимир сравнял счет. «Клетчатые» ликовали недолго – хозяева поля после удара Дениза Тюрюча вернули себе преимущество.

На второй тайм вице-чемпионы мира вышли более активными и смогли конвертировать атаки в два гола Марио Пашалича и Йосипа Брекало. Отпраздновать гостевую победу в спарринге не дал хавбек «Ромы» Дженгиз Ундер.

Напомним, сборная Турции выступает в лиге В Лиги Наций UEFA и ей предстоят матчи против России и Венгрии.

Хорваты под руководством Златко Далича проведут 2 матча в Лиге А против Швеции и Португалии.

Напомним, сборная Украины сыграет товарищеский матч с Польшей. За трансляцией следите на XSPORT.