Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3

Хотели просто удержать счет? «Динамо» не нанесло ни одного удара по воротам «Ференцвароша» во втором тайме

Киевляне провалили вторую половину встречи и потеряли победу

Во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Ференцварош» и «Динамо» не выявили победителя (2:2). Киевляне побеждали 2:0 после первого тайма, но во второй половине встречи команда Мирчи Луческу сыграла «беззубо», дважды пропустила и могла даже проигрывать.

Отметим, что статистика ударов за матч – в пользу «Ференцвароша» – 14-7 (7-3 по ударам в створ).

«Динамо» все свои удары провело в первом тайме, а во втором команда Луческу ни разу не пробила по воротам «Ференцвароша», сообщает пресс-служба UEFA.

В турнирной таблице группы G у «Барселоны» 6 очков после двух матчей, «Ювентус» набрал 3 балла, у «Динамо» и «Ференцвароша» по 1-му набранному пункту.