Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Худжамов: «Борьба за выход в плей-офф будет сложновыполнима для «Шахтера»

Экс-вратарь оценил шансы «горняков»
Худжамов: «Борьба за выход в плей-офф будет сложновыполнима для «Шахтера»
Рустам Худжамов / Фото: ФК Шахтер

Бывший вратарь «Шахтера» Рустам Худжамов оценил шансы «горняков» в группе Лиги чемпионов.

«Борьба за выход в плей-офф будет сложно выполнима, но в любом случае можно. Мы знаем примеры в истории футбола, когда команды, на которые никто не ставит и хоронят заранее, играют и показывают на длинной дистанции тот результат, который никто не ожидал.

После коронавируса «Шахтер» будет не совсем тем «Шахтером», пару игр нужно будет на раскачку. Надеюсь, они смогут как можно скорее вернуть свои кондиции. Игры с «Боруссией» – центральные, но нужно искать свои шансы и с другими противниками.

«Шахтер» обладает футболистами, который сами могут навязывать игру. Но это зависит от того, какое у них будет настроение креативить, насколько подготовится противник и тщательно разберет тактику «Шахтера». Их игра сейчас зависит по большей части от Тайсона и Марлоса. Если у них что-либо не получается на поле, «Шахтер» уже не такой опасный. Игра с «Десной» это подтвердила.

Посмотрим, эти матчи будут интересны всем, в первую очередь болельщикам дончан. Мы понимаем, что Тайсон и Марлос не молодеют. Будет интересно, как тренеры «Шахтера» смогут найти выход».

21 октября «Шахтер» сыграет против «Реала» на выезде.

Смотреть онлайн игру «Реал» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Реал» – «Шахтер».

Источник: footballua.tv Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца