Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Клопп: «Новый контракт Салаха показывает, как мы его ценим»

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал долгосрочное продление с лидером команды
Юрген Клопп и Мохамед Салах / Фото - Mike Hewitt/Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на новость о продлении контракта с лидером команды Мохамедом Салахом, отметив, что новое соглашение показывает, насколько обе стороны важны друг для друга. Слова наставника приводит пресс-служба «Ливерпуля».

«Новый контракт Салаха – это награда человеку, который великолепно выступал и дал многое клубу и команде в прошлом сезоне. Эта новость демонстрирует две вещи: веру Салаха в «Ливерпуль» и нашу веру в него. Мы хотим, чтобы такие таланты мирового уровня видели в «Энфилде» свой дом, в котором они могут чувствовать себя максимально комфортно и реализовывать свои мечты амбиции – мы усердно работаем, чтобы достичь этого. Думаю, когда такой игрок, как Салах, заявляет, что здесь его дом, это говорит о многом.

В то же время новый контракт Салаха показывает, как мы ценим его и как хотим, чтобы он продолжал развиваться. Его главное качество – он никогда не ставит себя выше команды и осознаёт, что его индивидуальные успехи в прошлом сезоне стали возможны благодаря поддержке партнеров».

В прошлом сезоне Салах забил 32 мяча в 36-ти матчах Премьер-лиги, установив новый рекорд результативности.

На ЧМ-2018 Салах забил два мяча, но сборная Египта проиграла все три матча на групповом этапе.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца