Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «Александрия» ставит восемь автобусов. Будет сложно»

Нападающий «Шахтера» рассказал о своем восстановлении и предстоящих матчах команды
Коноплянка: «Александрия» ставит восемь автобусов. Будет сложно»
Евгений Коноплянка / фото - Getty Images

Нападающий «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал в эфире Футбольного формата о своем восстановлении от травмы и ближайших матчах команды против «Александрии» и менхенгладбахской «Боруссии».

Я сейчас участвую в маркетинговых мероприятиях, что не мешает моему восстановлению. Мне даже хорошо так немного развеяться, потому что в тренажерном зале я ложусь спать и просыпаюсь. Я счастлив за свой клуб рекламировать бренды.

Потихоньку восстанавливаюсь. Непростая травма, поэтому нужно время, упорство. Еще около месяца нужно будет попотеть.

Что касается матча против менхенгладбахской «Боруссии» – нужно только думать о победе. Мы вышли в группу Лиги чемпионов, хотим ставить только самые высокие цели. Так что нужно думать только о победе. Я верю в команду, она может добиться результата.

Со всеми командами непросто играть. «Александрия» не является исключением. Они понимают, как мы играем, они ставят восемь автобусов, конечно, сложно проходить такого соперника. «Александрия» играет с такой самоотдачей... Нам придется хорошо поработать, чтобы добыть эти очки.

Ранее сообщалось, что Катерина Монзуль заменит заболевшего арбитра на матче «горняков» с александрийцами.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть 21 ноября на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Александрия» онлайн. Начало – в 17:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца