Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Коваль… «Динамо» проиграло «Янг Бойз» и покинуло Лигу чемпионов

Швейцарский синдром сработал и на этот раз, увы
Фото - твиттер

В Берне состоялся ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между местным «Янг Бойз» и киевским «Динамо». Первый поединок в Киеве завершился победой подопечных Александра Хацкевича (3:1).

Команды начали матч без особых моментов, с владением мяча у швейцарцев. На 13-й минуте Морозюк в собственной штрафной нарушил правила на Ассале, после чего польский арбитр матча Павел Гиль назначил 11-метровый удар. Гийом Оаро смог хладнокровно развести Коваля и мяч по разным углам, открыв счет в игре.

Пенальти от Оаро / фото - пресс-служба ФК «Янг Бойз»

Во втором тайме голкипер киевлян вытащил множество ударов, давление хозяев поля с каждой минутой увеличивалось, а киевляне за более чем 45 минут смогли лишь раз потревожить кипера швейцарцев, когда Ярмоленко не смог его обыграть, выйдя один на один. А в самой концовке встречи Коваль допустил досадную ошибку: после подачи углового от «Янг Бойз», Лотомба пробил мощно буквально с двух метров и вратарь «Динамо» не смог зафиксировать мяч в руках - 0:2. До конца матча «Динамо» не смогло отыграться, а стало быть – вылетело из Лиги чемпионов.


Лига чемпионов. Квалификация. 3-й раунд

«Янг Бойз» - «Динамо» 2:0

Голы: Оаро, 13 (с пенальти), Лотомба, 90

«Янг Бойз»:Вельфли, Нуху, Бенито, фон Берген, Мбабу, Раве, Соу (Лотомба, 85), Саного, Ассале (Нсаме, 75), Оаро, Фасснахт (Сулеймани, 74).

«Динамо»: Коваль, Кадар, Хачериди, Вида, Морозюк, Сидорчук, Шепелев (Корзун, 70), Гармаш (Буяльский, 84), Ярмоленко, Мбокани, Гонсалес (Кравец, 90).

Предупреждения: Мбабу (8), Сидорчук (28), Шепелев (55), Оаро (57), Вида (60), Кадар (74), Гонсалес (76), Коваль (79).


Видео голов: 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 августа 2017г. 08:10
Результат по игре. Закономерный итог. Играли два дерьма, победило более сильное. Наше место в ЛЕ. Нечего позориться в ЛЧ. Позорное выступление легендарного клуба.
2 августа 2017г. 23:38
Автор, за найменування цієї статті "Коваль… «Динамо» проиграло «Янг Бойз» и покинуло Лигу чемпионов" вже можеш звільніти сам себе з роботи, як профнепрегідного.
3 августа 2017г. 10:52
Ти хоч без помилок спочатку напиши. Перш, ніж журналістів звинувачувати.

Букмекер месяца