Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кучер рассказал о состоянии звезды «Металлиста» перед важным матчем Первой лиги

Хавбек в среднем оформляет по одному результативному действию в каждой встрече
Кучер рассказал о состоянии звезды «Металлиста» перед важным матчем Первой лиги
Александр Кучер / Фото - UA-Футбол

Главный тренер «Металлиста» Александр Кучер поделился с пресс-службой клуба ожиданиями от матча девятого тура Первой лиги против «Полесья». Встреча состоится сегодня, 17 сентября. Также специалист рассказал о состоянии полузащитника Фареса Балули.

«Полесье» – хорошая команда, опытные исполнители там, которые поиграли в разных клубах, квалифицированный тренер Юрий Калитвинцев. Так что нас ожидает интересная игра. Готовимся в плановом режиме. В принципе, ничего нового не используем. Прежде всего, работаем над тактикой. Надо улучшать взаимодействие как в атаке, так и в обороне. Над этим мы работаем.

В чем козыри «Полесья»? Игроки этой команды очень опасны при стандартах, надо быть повнимательнее с ними в этом компоненте. Понимаем, что у соперника есть травмированные. Но кто выйдет против нас, увидим уже в день игры.

Балули? Фарес в среду вернулся в общую группу, тренируется вместе со всеми. Посмотрим. Если он будет в состоянии помочь нам, почему бы нет.

Отметим, что в текущем сезоне Балули провел 6 матчей. В них французу удалось забить четыре мяча и оформить две результативные передачи.

Напомним, в прошлом туре «Металлист» разгромил «Краматорск» (3:0).

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца