Сейчас 1
Вчера 5
Завтра 6

Куман: «Барселона» плохо начала второй тайм с «Хетафе», не создавала достаточно моментов»

Нидерландский специалист прокомментировал поражение подопечных
18 октября 2020г. 11:03
Рональд Куман / Фото: Twitter

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался по поводу поражения своих подопечных в матче против «Хетафе» (0:1). Слова нидерландского специалиста приводит Marca.

Вторую половину встречи нам не удалось начать хорошо. Мы теряли мяч, допустили два опасных угловых. Насчет пенальти – не знаю, было ли справедливым решение его назначить.

Мы создавали слишком мало моментов. Лучшие из них пришлись на первый тайм. Здесь мало что можно добавить.

Не люблю обсуждать судейство. У каждого свое мнение о нарушениях и карточках. Не хочу высказывать свое. Работа арбитров – тяжелая.

Игроки «Барселоны» пытались играть, ловить ритм, но оппонент не позволял показывать наш максимум. Они не дали нам создать много голевых моментов.

Сказал Бордаласу, что футболист соперника под номером 12 вел себя неподобающим образом. А что он сказал, я повторять не собираюсь.

«Барселона», проиграв этот матч, упустила отменный шанс воспользоваться осечкой «Реала».